Статистика |
---|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
2013-2014 уч.годУважаемые родители!
Приглашаем Вас на праздник посвященный дню матери.
Который состоится:
27.11.2013
09.00 средняя группа "Снежинка" театрализация сказки " Под грибком"
10.00 старшая группа " Солнышко" конкурс " А ну-ка мамы"
16.00 подгот.группа " Капелька" мюзикл по сказке " Волк и семеро козлят"
28.11.2013
09.00 средняя группа " Звездочка" театрализация сказки " Под грибком"
10.00 средняя группа " Ветерок" конкурс " А ну-ка мамы"
16.00 подгот.группа " Росинка"мюзикл по сказке " Волк и семеро козлят"
29.11.2013
10.00 подгот.группа" Радуга" мюзикл по сказке " Волк и семеро козлят"
График проведения новогодних праздников
Дата проведения
|
Время проведения
|
Возрастная группа
|
Ответственный воспитатель (или лицо его заменяющее)
|
25.12.2013 года
|
9.00 часов
|
- средняя группа
|
Правич Н.В.
|
|
10.00 часов
|
- старшая группа
|
Назимова Л.В.
|
|
16.00 часов
|
- подготовительная
|
|
|
|
к школе группа
|
Левина Г.В
|
26.12.2013 года
|
9.00 часов
|
- II младшая группа
|
Елохина О.С.
|
|
10.00 часов
|
-II младшая группа
|
Пономаренко Н.В.
|
|
11.00 часов
|
- II младшая группа
|
Солодовникова В.В.
|
|
16.00 часов
|
- средняя группа
|
Желтова С.А.
|
27.12.2013 года
|
9.00 часов
|
- подготовительная
|
|
|
|
к школе группа
|
Лапик С.С.
|
|
10.00 часов
|
- подготовительная
|
|
|
|
к школе группа
|
Смирнова СВ.
|
30 .12.2013 года
|
9.00 часов
|
- старшая группа
|
Сайфетдинова Р.К.
|
График проведения развлечений,
посвященных Дню защитников Отечества
Дата проведения
|
Время проведения
|
Возрастная группа
|
Ответственный воспитатель (или лицо его заменяющее)
|
20.02.2014 года
|
9.00 часов
|
- средняя группа
|
Желтова С.А.
|
|
10.00 часов
|
- старшая группа
|
Сайфетдинова Р.Н.
|
|
11.00 часов
|
- подготовительная
|
|
|
|
к школе группа
|
Смирнова С.В.
|
21.02.2014 года
|
9.00 часов
|
- средняя группа
|
Правич Н.В.
|
|
10.00 часов
|
-старшая группа
|
Назимова Л.В.
|
|
11.00 часов
|
-подготовительная гр.
|
Лапик С.С.
|
|
16.00 часов
|
-подготовительная гр.
|
Левина Г.В. (в группе)
|
График проведения утренников,
посвященных Международному женскому Дню - 8 марта!
(музыкальный руководитель - Гладышенко Елена Викторовна)
Дата проведения
|
Время проведения
|
Возрастная группа
|
|
|
Ответственный воспитатель (или лицо его заменяющее)
|
06.03.2014 года
|
9.00 часов
|
- средняя группа
|
|
|
Желтова С.А.
|
|
10.00 часов
|
- подготовительная
к школе группа
|
|
|
Лапик С.С.
|
|
16.00 часов
|
- старшая группа |
|
|
Назимова Л.В.
|
07.03.2014 года
|
9.00 часов
|
- 2 мл.группа |
|
|
Пономаренко Н.В. |
|
10.00 часов
|
- 2 мл.группа |
|
|
Солодовникова В.В. |
|
11.00 часов |
- подготовительная |
|
|
|
|
|
к школе группа |
|
|
Левина Г.В. |
12.03.2014 года |
16.00 часов |
- подготовительная |
|
|
|
|
|
к школе группа |
|
|
Смирнова С.В. |
14.03.2014 года |
16.00 часов |
- старшая группа |
|
|
Сайфетдинова Р.Н. |
График проведения выпускных утренников
(музыкальный руководитель - Гладышенко Елена Викторовна)
Дата проведения
|
Время проведения
|
Возрастная группа
|
|
|
Ответственный воспитатель (или лицо его заменяющее)
|
28.05.2014 года
|
10.00 часов |
- подготовительная к школе группа |
|
|
Левина Галина Васильевна |
29.05.2014 года |
10.00 часов
|
- подготовительная к школе группа
|
|
|
Смирнова Светлана Викторовна
|
30.05.2014 года
|
10.00 часов |
- подготовительная к школе группа |
|
|
Лапик Светлана Станиславовна |
|
Календарь |
---|
« Март 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|